| 힘 | 60 kw |
|---|---|
| 제어 시스템 | IGBT 시스템 |
| 냉각 시스템 | 물 냉각 50C |
| 작업 전력 | 340V-380V |
| 애플리케이션 | 경화증, 급랭, 가열 냉각, 가열끼워맞춤, 용융 |
| 힘 | 160KW |
|---|---|
| 주파수 | 30-80khz |
| 보증 | 12Months |
| 기술 지원 | 모든 삶 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 엔지니어 현장 서비스, 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 힘 | 250 kw |
|---|---|
| 제어 시스템 | DSP 제어 시스템 |
| 냉각 시스템 | 물 냉각 |
| 작업 전력 | 380v 3 단계 |
| 애플리케이션 | 녹는 가느다란 조각, 금, 구리와 다른 금속. |
| 힘 | 250 kw |
|---|---|
| 제어 시스템 | IGBT 시스템 |
| 냉각 시스템 | 물 냉각 50C |
| 작업 전력 | 340V-380V |
| 애플리케이션 | 경화증, 급랭, 가열 냉각, 가열끼워맞춤, 용융 |
| 용융로 | 도가니 |
|---|---|
| 맥스. 온도 | 1800C |
| 보호 시스템 | 과전류/과전압/과열/단락 |
| 가열 모드 | 유도 가열 |
| 안전 시스템 | 비상정지/인터록/지락 |
| 상품 이름 | 유도 담금질 기계 |
|---|---|
| 주파수 | 30-80khz |
| 출력 전원 | 60 kw |
| 맥스 입력전류 | 90A |
| 애플리케이션 | 담금질 기어와 AX |
| 힘 | 100kW |
|---|---|
| 제어 시스템 | IGBT |
| 주파수 | 매체 frequency,10~50KHZ |
| 작업 전력 | 380v 3 단계 |
| 애플리케이션 | 경화증, 급랭, 가열 냉각, 가열끼워맞춤, 용융 |
| 빈도 | 중간 주파수, 고주파수, 초고주파수, HF |
|---|---|
| 힘 | 15~500KW |
| 가열 방법 | 유도 가열 |
| 냉각 시스템 | 물 냉각 |
| 적용 | 경화증, 급랭, 가열 냉각, 가열끼워맞춤, 용융 |
| 상품 이름 | 중파 유도 가열 기계 |
|---|---|
| 제어 수법 | 완전한 디지털 정밀 제어 |
| 작업 시간 | 연속적인 하루 24 |
| 주파수 | 1-10KHZ 중파 |
| 힘 | 500KW |
| 상품 이름 | 중파 유도 가열 기계 |
|---|---|
| 제어 수법 | 완전한 디지털 정밀 제어 |
| 작업 시간 | 연속적인 하루 24 |
| 애플리케이션 | 딱딱해지면서,, 단련하, 끄면서, 녹는 것 만들기 |
| 힘 | 40kW |