| 힘 | 380V |
|---|---|
| 주파수 | 80-200KHZ |
| 보증 | 12Months |
| 기술 지원 | 모든 삶 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 엔지니어 현장 서비스, 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 상품 이름 | 휴대용의 유도 가열 기계 |
|---|---|
| 손은 길이를 잡았습니다 | 5 미터 |
| 주파수 | 30-80khz |
| 작업 전력 | 240V-380V |
| 애플리케이션 | 알루니늄 파이프 유도 가역 납땜 |
| 상품 이름 | 휴대용의 유도 가열 기계 |
|---|---|
| 제어 시스템 | DSP 터치 제어인 IGBT |
| 주파수 | 고주파, 30-80KHZ |
| 작업 전력 | 380v 3 단계 |
| 애플리케이션 | 용접됩니다, 경화증, 급랭, 가열 냉각, 가열끼워맞춤, 용융 |
| 상품 이름 | 휴대용의 유도 가열 기계 |
|---|---|
| 손은 길이를 잡았습니다 | 5 미터 |
| 주파수 | 고주파, 30-80KHZ |
| 작업 전력 | 240V-380V |
| 애플리케이션 | 용접됩니다, 경화증, 급랭, 가열 냉각, 가열끼워맞춤, 용융 |
| 가열 온도 범위 | 0-1500C |
|---|---|
| 작업 시간 | 연속적인 하루 24 |
| 냉각 시스템 | 물 냉각 |
| 운영 환경 | 실내 |
| 파워 레인지 | 15-1000KW |
| 상품 이름 | 유도열 처리 기계 |
|---|---|
| 주파수 | 1-10khz |
| 힘 | 100kW |
| 가열 원리 | 자기장 유도 가열 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 엔지니어 현장 서비스, 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 발열체 조성물 | 모든 종류의 금속 |
|---|---|
| 냉각 시스템 | 물 냉각 |
| 기계 유형 | 난방기 |
| 파워 레인지 | 15-1000KW |
| 안전 보호 | 예 |
| 가열 방법 | 유도 가열 |
|---|---|
| 가열 스피드 | 단식하세요 |
| 온도 제어 정확도 | ±1C |
| 동요하는 주파수 | 1-20KHZ |
| 가열 온도 범위 | 0-2000C |
| 상품 이름 | 장비를 가열시키는 인더스이럴 도입 |
|---|---|
| 전압 | 380V, 3 단계 |
| 의무 순환 | 24 시간 비 정지 |
| 보증 | 12개월 |
| 용법 | 녹으면서, 단련하면서, 끄면서, 위조하면서, 딱딱해지면서, 적합하여 수축하세요 |
| 상품 이름 | 고주파 유도 가열 장치 |
|---|---|
| 작업 원칙 | 전자 유도 히팅 |
| HS는 코드화됩니다 | 85144000 |
| 발열체 조성물 | 금속 |
| 애플리케이션 | 경화증, 급랭, 가열 냉각, 가열끼워맞춤, 용융 |