| 상품 이름 | 고주파 유도 가열 장치 |
|---|---|
| 작업 원칙 | 전자 유도 히팅 |
| HS는 코드화됩니다 | 85144000 |
| 발열체 조성물 | 금속 |
| 애플리케이션 | 경화증, 급랭, 가열 냉각, 가열끼워맞춤, 용융 |
| 상품 이름 | 유도 용융 기계 |
|---|---|
| 제어 수법 | 완전한 디지털 정밀 제어 |
| 녹는 재료 | 철강, 철, 알루미늄, 브론즈와 다른 귀금속 |
| 핵심 | 에너지 saving,HIgher 출력 |
| 전압 | 340V-430V |
| 상품 이름 | 장비를 가열시키는 인더스이럴 도입 |
|---|---|
| 전압 | 380V, 3 단계 |
| 의무 순환 | 24 시간 비 정지 |
| 보증 | 12개월 |
| 용법 | 녹으면서, 단련하면서, 끄면서, 위조하면서, 딱딱해지면서, 적합하여 수축하세요 |
| 포켓용 길이 | 5 미터 이상 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 금속 난방, 가열 단조, 뜨거운 맞춤, 용융제련, 유도 소멸, 유도경화, 도입 가열 냉각 |
| 전압 | 220V-380V |
| 주파수 | 30-80KHZ |
| 유도 코일 | 구리 |
| 전압 | 220V-380V |
|---|---|
| 냉각 방식 | 물 냉각 |
| 유도 코일 | 구리 |
| 힘 | 15-60KW |
| 발열체 조성물 | 모든 종류의 금속 |
| 이름 | CNC, PLC 급랭 도구 |
|---|---|
| 제어 시스템 | IGBT 시스템 |
| 냉각 시스템 | 몰입, 하이드로젯 |
| 듀티 싸이클 | 100% 전부하 |
| 애플리케이션 | 경화증, 급랭, 가열 냉각, 가열끼워맞춤, 용융 |
| 가열 모드 | 유도 가열 |
|---|---|
| 제어 시스템 | IGBT 시스템 |
| 디스플레이 시스템 | 터치 화면 |
| 전원 공급 | 220V/380V/415V/440V/480V |
| Max. 최대. Melting Capacity 녹는 능력 | 1-1000kg/h |
| 상품 이름 | 유도 가역 납땜 기계 |
|---|---|
| 가열 원리 | 자기를 띤 유도 가열 |
| 냉각 시스템 | 물 냉각 |
| 힘 | 100kW |
| 애플리케이션 | 가느다란 조각, 알루미늄, 합금 또는 구리를 납땜하기 |
| 상품 이름 | 유도 담금질 기계 |
|---|---|
| 주파수 | 30-80khz |
| 출력 전원 | 60 kw |
| 맥스 입력전류 | 90A |
| 애플리케이션 | 담금질 기어와 AX |
| 소재 | 탄소강, 합금 강, 스테인레스 강 |
|---|---|
| 힘 | 15~500KW |
| 가열 스피드 | 100~1000°C/분 |
| 전압 | 380v |
| 온도 범위 | 0-1000C |