| 상품 이름 | 도입 가열 냉각 장비 |
|---|---|
| 전압 | 380v 3 단계 |
| 힘 | 100kW |
| 핵심 구성 요소 | 회로판, 유도 코일 |
| 듀티 싸이클 | 24 시간 논스톱 |
| 상품 이름 | 극초단파 인덕터 |
|---|---|
| 제어 시스템 | 디지트 터치 스크린 IGBT |
| 주파수 | 50-200khz |
| 작업 전력 | 380v 3 단계 |
| 애플리케이션 | 경화증, 급랭, 가열 냉각, 가열끼워맞춤, 용융 |
| 상품 이름 | 도입 단조기 |
|---|---|
| 가열 원리 | 난방에 대한 유도 자기장 |
| 피딩 시스템 | 공급 장치 기계를 당기기 |
| 위조 | 놋쇠, 구리, 철 봉단조 |
| 주파수 | 중파 1-20khz |
| 힘 | 120kW |
|---|---|
| 제어 시스템 | IGBT, 쉬운 방법 스크린 |
| 냉각 시스템 | 물 냉각 |
| 작업 전력 | 380v 3 단계 |
| 애플리케이션 | 위조한 유도경화 |
| 상품 이름 | 유도 용융 기계 |
|---|---|
| 제어 수법 | 완전한 디지털 정밀 제어 |
| 녹는 재료 | 50KG 철강 또는 철 |
| 핵심 | 에너지 saving,HIgher 출력 |
| 전압 | 340V-430V |
| 상품 이름 | 유도열 처리 기계 |
|---|---|
| 주파수 | 1-10khz |
| 힘 | 100kW |
| 가열 원리 | 자기장 유도 가열 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 엔지니어 현장 서비스, 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 상품 이름 | 유도 담금질 기계 |
|---|---|
| 주파수 | 30-80KHZ |
| 출력 전원 | 60 kw |
| 맥스 입력전류 | 90A |
| 애플리케이션 | 담금질 기어와 AX |
| 냉각 시스템 | 물 냉각 |
|---|---|
| 작업 원칙 | 전자 유도 히팅 |
| HS는 코드화됩니다 | 85144000 |
| 발열체 조성물 | 금속 |
| 애플리케이션 | 경화증, 급랭, 가열 냉각, 가열끼워맞춤, 용융 |
| 상품 이름 | 유도 가역 납땜 기계 |
|---|---|
| 가열 원리 | 자기를 띤 유도 가열 |
| 냉각 시스템 | 물 냉각 |
| 힘 | 100 kw |
| 애플리케이션 | 가느다란 조각, 알루미늄, 합금 또는 구리를 납땜하기 |
| 상품 이름 | 유도열 처리 기계 |
|---|---|
| 발열체 조성물 | 기어, 곰, 벨소리 |
| 보증 | 1년이요 |
| 힘 | 80KW |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 엔지니어 현장 서비스, 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |