| 상품 이름 | 유도 용융 기계 |
|---|---|
| 제어 수법 | 완전한 디지털 정밀 제어 |
| 녹는 재료 | 철강, 철, 알루미늄, 브론즈와 다른 귀금속 |
| 핵심 | 에너지 saving,HIgher 출력 |
| 전압 | 340V-430V |
| 상품 이름 | 도입 용접기 |
|---|---|
| 동요하는 주파수 | 30-80khz |
| 보증 | 12Months |
| 기술 지원 | 모든 삶 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 엔지니어 현장 서비스, 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 화면 표시 방식 | 디지털 터치 스크린 |
|---|---|
| 상품 이름 | 유도 가역 납땜 기계 |
| 가열 모드 | 유도 가열 |
| 제어 모드 | IGBT 시스템 |
| 냉각 시스템 | 물 냉각 |
| 전압 | 220V/380V/415V/440V/480V |
|---|---|
| 적용 | 경화증, 급랭, 가열 냉각, 가열끼워맞춤, 용융 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 무게 | 맞춤형 |
| 빈도 | 중간 주파수, 고주파수, 초고주파수, HF |
| 가열 모드 | 유도 가열 |
|---|---|
| 맥스. 온도 | 1800C |
| Max. 최대. Melting Capacity 녹는 능력 | 1-1000kg/h |
| 용융로 | 도가니 |
| 전원 공급 | 220V/380V/415V/440V/480V |
| 상품 이름 | 도입 단조기 |
|---|---|
| 가열 원리 | 난방에 대한 유도 자기장 |
| 피딩 시스템 | 공급 장치 기계를 당기기 |
| 위조 | 놋쇠, 구리, 철 봉단조 |
| 주파수 | 중파 1-20khz |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 냉각 방식 | 물 냉각 |
| 힘 | 15-60KW |
| 발열체 조성물 | 모든 종류의 금속 |
| 유도 코일 | 구리 |
| 가열 모드 | 유도 가열 |
|---|---|
| 냉방 모드 | 물 냉각 |
| Max. 최대. Melting Capacity 녹는 능력 | 1-1000kg/h |
| 보호 시스템 | 과전류/과전압/과열/단락 |
| 디스플레이 시스템 | 터치 화면 |
| Max. 최대. Melting Capacity 녹는 능력 | 1-1000kg/h |
|---|---|
| 가열 모드 | 유도 가열 |
| 디스플레이 시스템 | 터치 화면 |
| 안전 시스템 | 비상정지/인터록/지락 |
| 용융로 | 도가니 |
| 상품 이름 | 유도경화 기계 |
|---|---|
| 발열체 조성물 | 스틸바 |
| 보증 | 12Months |
| 기술 지원 | 모든 삶 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 엔지니어 현장 서비스, 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |