| 상품 이름 | 유도경화 기계 |
|---|---|
| 발열체 조성물 | 스틸바 |
| 보증 | 12Months |
| 기술 지원 | 모든 삶 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 엔지니어 현장 서비스, 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 상품 이름 | 유도 가역 납땜 기계 |
|---|---|
| 가열 원리 | 자기를 띤 유도 가열 |
| 냉각 시스템 | 물 냉각, 45C |
| 작업 전력 | 240-380V |
| 애플리케이션 | 가느다란 조각, 알루미늄, 합금 또는 구리를 납땜하기 |
| 상품 이름 | 도입 단조기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 저음 구리 스틸 포징 |
| 힘 | 100kW |
| 핵심 구성 요소 | 회로판, 인드커션 코일 |
| 듀티 싸이클 | 24 시간, 100% 논스톱 |
| 상품 이름 | 유도 가역 납땜 기계 |
|---|---|
| 가열 원리 | 자기를 띤 유도 가열 |
| 냉각 시스템 | 물 냉각 |
| 힘 | 100kW |
| 애플리케이션 | 가느다란 조각, 알루미늄, 합금 또는 구리를 납땜하기 |
| 상품 이름 | 유도 가역 납땜 기계 |
|---|---|
| 가열 원리 | 자기를 띤 유도 가열 |
| 냉각 시스템 | 물 냉각 |
| 힘 | 100kW |
| 애플리케이션 | 가느다란 조각, 알루미늄, 합금 또는 구리를 납땜하기 |
| 상품 이름 | 유도경화 기계 |
|---|---|
| 힘 | 60 kw |
| 보증 | 12Months |
| 기술 지원 | 모든 삶 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 엔지니어 현장 서비스, 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 상품 이름 | 도입 단조기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 저음 구리 스틸 포징 |
| 힘 | 100kW |
| 핵심 구성 요소 | 회로판, 인드커션 코일 |
| 듀티 싸이클 | 24 시간, 100% 논스톱 |
| 냉각 방법 | 물 냉각 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 힘 | 15~500KW |
| 빈도 | 중간 주파수 |
| 가열 방법 | 유도 가열 |
| 상품 이름 | 도입 단조 설비 |
|---|---|
| 전압 | 380V, 3 단계 |
| 의무 순환 | 24 시간 비 정지 |
| 보증 | 12개월 |
| 용법 | 녹으면서, 단련하면서, 끄면서, 위조하면서, 딱딱해지면서, 적합하여 수축하세요 |
| 상품 이름 | 유도열 처리 기계 |
|---|---|
| 발열체 조성물 | 기어, 곰, 벨소리 |
| 보증 | 1년이요 |
| 힘 | 250 kw |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 엔지니어 현장 서비스, 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |