| 상품 이름 | 유도경화 기계 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 기어 급랭 |
| 힘 | 100kW |
| 핵심 구성 요소 | 회로판, 인드커션 코일 |
| 듀티 싸이클 | 24 시간, 100% 논스톱 |
| 상품 이름 | 유도경화 기계 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 크랭크축 경화증 |
| 힘 | 120 kw |
| 핵심 구성 요소 | 회로판, 인드커션 코일 |
| 듀티 싸이클 | 24 시간, 100% 논스톱 |
| 상품 이름 | 도입 단조기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 저음 구리 스틸 포징 |
| 힘 | 100kW |
| 핵심 구성 요소 | 회로판, 인드커션 코일 |
| 듀티 싸이클 | 24 시간, 100% 논스톱 |
| 상품 이름 | 유도경화 기계 |
|---|---|
| 힘 | 60 kw |
| 보증 | 12Months |
| 기술 지원 | 모든 삶 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 엔지니어 현장 서비스, 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 상품 이름 | 유도경화 기계 |
|---|---|
| 정미중량 | 900KGS |
| 보증 | 12Months |
| 기술 지원 | 모든 삶 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 엔지니어 현장 서비스, 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 상품 이름 | 유도 용융 기계 |
|---|---|
| 제어 수법 | 완전한 디지털 정밀 제어 |
| 녹는 재료 | 철강, 철, 알루미늄, 브론즈와 다른 귀금속 |
| 핵심 | 에너지 saving,HIgher 출력 |
| 전압 | 340V-430V |
| 제어 시스템 | PLC, 터치 스크린 |
|---|---|
| 전압 | 380v |
| 가열 방법 | 유도 가열 |
| 빈도 | 중간 주파수 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 가열 스피드 | 100~1000°C/분 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 제어 시스템 | PLC, 터치 스크린 |
| 온도 범위 | 0-1000C |
| 전압 | 380v |
| 상품 이름 | 도입 단조기 |
|---|---|
| 가열 원리 | 난방에 대한 유도 자기장 |
| 피딩 시스템 | 공급 장치 기계를 당기기 |
| 위조 | 놋쇠, 구리, 철 봉단조 |
| 주파수 | 중파 1-20khz |
| 상품 이름 | 유도 용융 기계 |
|---|---|
| 제어 수법 | 완전한 디지털 정밀 제어 |
| 녹는 재료 | 스테에 또는 철 |
| 핵심 | 에너지 절약 |
| 전압 | 340V-430V |