| 담금질 정확성 | ±0.1mm |
|---|---|
| 담금질 경도 | HRC50-60 |
| 식힘 속도 | 0-20m/min |
| 전원 공급 | AC380V/50HZ |
| 제어 시스템 | DSP+FPGA 완전 디지털 제어 |
| 상품 이름 | 도입 가열 냉각 장비 |
|---|---|
| 전압 | 380v 3 단계 |
| 힘 | 160KW |
| 핵심 구성 요소 | 회로판 |
| 듀티 싸이클 | 100% 시간 논스톱 |
| 상품 이름 | 도입 가열 냉각 장비 |
|---|---|
| 전압 | 380v 3 단계 |
| 힘 | 160kW |
| 핵심 구성 요소 | 회로판 |
| 듀티 싸이클 | 100% 시간 논스톱 |
| 힘 | 100kW |
|---|---|
| 제어 시스템 | DSP 터치 제어인 IGBT |
| 주파수 | 고주파, 30-80KHZ |
| 작업 전력 | 380v 3 단계 |
| 애플리케이션 | 경화증, 급랭, 가열 냉각, 가열끼워맞춤, 용융 |
| 상품 이름 | 도입 가열 냉각 장비 |
|---|---|
| 전압 | 380v 3 단계 |
| 힘 | 160KW |
| 핵심 구성 요소 | 회로판 |
| 듀티 싸이클 | 100% 시간 논스톱 |
| 이름 | 유도 용해로 |
|---|---|
| 출력 전원 | 25KW |
| 용융철 | 8KG |
| 듀티 싸이클 | 100% 전부하 |
| 애플리케이션 | 경화증, 급랭, 가열 냉각, 가열끼워맞춤, 용융 |
| 제어 시스템 | IGBT 시스템 |
|---|---|
| 안전 시스템 | 비상정지/인터록/지락 |
| 전원 공급 | 220V/380V/415V/440V/480V |
| 용융로 | 도가니 |
| 보호 시스템 | 과전류/과전압/과열/단락 |
| 조작 모드 | 설명서 / 자동장치 |
|---|---|
| 온도 제어 | 정확합니다 |
| 냉각 시스템 | 공기 /는 급수됩니다 |
| 주파수 범위 | 5~500KHz |
| 적용 | 용접/ 용접/ 용조/ 녹화 |
| 용융로 | 도가니 |
|---|---|
| 안전 시스템 | 비상정지/인터록/지락 |
| 냉방 모드 | 물 냉각 |
| 제어 시스템 | IGBT 시스템 |
| Max. 최대. Melting Capacity 녹는 능력 | 1-1000kg/h |
| 소재 | 구리 / 알루미늄 / 스테인레스 강 |
|---|---|
| 주파수 범위 | 5~500KHz |
| 파워 레인지 | 15~500KW |
| 냉각 시스템 | 공기 /는 급수됩니다 |
| 조작 모드 | 설명서 / 자동장치 |