| 적용 | 용접/ 용접/ 용조/ 녹화 |
|---|---|
| 온도 제어 | 정확합니다 |
| 주파수 범위 | 5~500KHz |
| 제어 시스템 | PLC |
| 전원 공급 | AC |
| 안전 시스템 | 비상정지/인터록/지락 |
|---|---|
| 전원 공급 | 220V/380V/415V/440V/480V |
| 보호 시스템 | 과전류/과전압/과열/단락 |
| 용융로 | 도가니 |
| 녹는 재료 | 철/ 강철/ 구리/ 알루미늄/ 스테인레스 스틸 |
| 상품 이름 | 중파 유도 가열 기계 |
|---|---|
| 제어 수법 | 완전한 디지털 정밀 제어 |
| 작업 시간 | 연속적인 하루 24 |
| 애플리케이션 | 딱딱해지면서,, 단련하, 끄면서, 녹는 것 만들기 |
| 힘 | 250 kw |
| 상품 이름 | 고주파 유도 가열 장치 |
|---|---|
| 작업 원칙 | 전자 유도 히팅 |
| HS는 코드화됩니다 | 85144000 |
| 발열체 조성물 | 금속 |
| 애플리케이션 | 경화증, 급랭, 가열 냉각, 가열끼워맞춤, 용융 |
| 힘 | 100kW |
|---|---|
| 제어 시스템 | DSP 제어 시스템 |
| 경향 | 150A |
| 작업 전력 | 380v 3 단계 |
| 애플리케이션 | 경화증, 급랭, 가열 냉각, 가열끼워맞춤, 용융 |
| 냉각 방식 | 물 냉각 |
|---|---|
| 주파수 | 30-80KHZ |
| 힘 | 15-60KW |
| 애플리케이션 | 금속 난방, 가열 단조, 뜨거운 맞춤, 용융제련, 유도 소멸, 유도경화, 도입 가열 냉각 |
| 유도 코일 | 구리 |
| 애플리케이션 | 금속 난방, 가열 단조, 뜨거운 맞춤, 용융제련, 유도 소멸, 유도경화, 도입 가열 냉각 |
|---|---|
| 전압 | 220V-380V |
| 유도 코일 | 구리 |
| 냉각 방식 | 물 냉각 |
| 주파수 | 30-80KHZ |
| 녹는 재료 | 철/ 강철/ 구리/ 알루미늄/ 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 안전 시스템 | 비상정지/인터록/지락 |
| 용융로 | 도가니 |
| 보호 시스템 | 과전류/과전압/과열/단락 |
| 제어 시스템 | IGBT 시스템 |
| 상품 이름 | 유도경화 기계 |
|---|---|
| 전압 | 380v 3 단계 |
| 힘 | 100kW |
| 핵심 구성 요소 | 회로판, 인드커션 코일 |
| 듀티 싸이클 | 24 시간, 100% 논스톱 |
| 힘 | 120kW |
|---|---|
| 전압 | 380v 3 단계 |
| 사용 설명서 | 제공됩니다 |
| 핵심 구성 요소 | 회로판 |
| 듀티 싸이클 | 100% 시간 논스톱 |