| 상품 이름 | 도입 가열 장비 |
|---|---|
| 전압 | 380V, 3 단계 |
| 의무 순환 | 24 시간 비 정지 |
| 보증 | 12개월 |
| 용법 | 녹으면서, 단련하면서, 끄면서, 위조하면서, 딱딱해지면서, 적합하여 수축하세요 |
| 상품 이름 | 도입 단조기 |
|---|---|
| 가열 원리 | 난방에 대한 유도 자기장 |
| 피딩 시스템 | 공급 장치 기계를 당기기 |
| 위조 | 놋쇠, 구리, 스틸 포징 |
| 특징 | 빨리 환경적으로 우호적이어 에너지 절약을 가열시키기 |
| 상품 이름 | 중파 유도 가열 기계 |
|---|---|
| 제어 수법 | 완전한 디지털 정밀 제어 |
| 작업 시간 | 연속적인 하루 24 |
| 애플리케이션 | 딱딱해지면서,, 단련하, 끄면서, 녹는 것 만들기 |
| 힘 | 30KW |
| 상품 이름 | 고주파 유도 가열 장치 |
|---|---|
| 작업 원칙 | 전자 유도 히팅 |
| HS는 코드화됩니다 | 85144000 |
| 발열체 조성물 | 금속 |
| 애플리케이션 | 경화증, 급랭, 가열 냉각, 가열끼워맞춤, 용융 |
| 상품 이름 | 고주파 유도 가열 장치 |
|---|---|
| 작업 원칙 | 전자 유도 히팅 |
| HS는 코드화됩니다 | 85144000 |
| 발열체 조성물 | 금속 |
| 애플리케이션 | 경화증, 급랭, 가열 냉각, 가열끼워맞춤, 용융 |
| 상품 이름 | 고주파 유도 가열 장치 |
|---|---|
| 작업 원칙 | 전자 유도 히팅 |
| 주파수 | 30-80khz |
| 발열체 조성물 | 금속 |
| 애플리케이션 | 경화증, 급랭, 가열 냉각, 가열끼워맞춤, 용융 |
| 상품 이름 | 고주파 유도 가열 장치 |
|---|---|
| 작업 원칙 | 전자 유도 히팅 |
| 주파수 | 30-80khz |
| 발열체 조성물 | 전금속 |
| 애플리케이션 | 경화증, 급랭, 가열 냉각, 가열끼워맞춤, 용융 |
| 상품 이름 | 고주파 유도 가열 장치 |
|---|---|
| 작업 원칙 | 전자 유도 히팅 |
| 주파수 | 30-80khz |
| 발열체 조성물 | 전금속 |
| 애플리케이션 | 경화증, 급랭, 가열 냉각, 가열끼워맞춤, 용융 |
| 상품 이름 | 유도 용융 기계 |
|---|---|
| 제어 수법 | 완전한 디지털 정밀 제어 |
| 녹는 재료 | 철강, 철, 알루미늄, 브론즈와 다른 귀금속 |
| 핵심 | 에너지 saving,HIgher 출력 |
| 전압 | 340V-430V |
| 제품 이름 | 유도 용융 기계 |
|---|---|
| 제어 방법 | 완전한 디지털 정밀 제어 |
| 녹는 재료 | 스테에 또는 철 |
| 핵심 | 에너지 절약 |
| 전압 | 340V-430V |