| 상품 이름 | 유도 가역 납땜 기계 |
|---|---|
| 가열 원리 | 자기를 띤 유도 가열 |
| 냉각 시스템 | 물 냉각 |
| 힘 | 15 kw |
| 애플리케이션 | 가느다란 조각, 알루미늄, 합금 또는 구리를 납땜하기 |
| 상품 이름 | 유도 용융 기계 |
|---|---|
| 제어 수법 | 완전한 디지털 정밀 제어 |
| 녹는 재료 | 스테에 또는 철 |
| 핵심 | 에너지 절약 |
| 전압 | 340V-430V |
| 힘 | 100 kw |
|---|---|
| 제어 시스템 | IGBT |
| 주파수 | 매체 frequency,10~50KHZ |
| 작업 전력 | 380v 3 단계 |
| 애플리케이션 | 경화증, 급랭, 가열 냉각, 가열끼워맞춤, 용융 |
| 힘 | 160KW |
|---|---|
| 전압 | 380V, 3 단계 |
| 의무 순환 | 24 시간 비 정지 |
| 보증 | 12개월 |
| 용법 | 딱딱해지면서,, 끄, 단련하면서, 녹는 것 만들기 |
| 무게 | 맞춤형 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유도 가열 기계 |
| 제어 시스템 | IGBT/터치 스크린 |
| 힘 | 15~500KW |
| 소재 | 탄소강 / 스테인레스 강 / 구리 / 알루미늄 |
| 가열 방법 | 유도 가열 |
|---|---|
| 냉각 시스템 | 물 냉각 |
| 보증 | 1년 |
| 적용 | 경화증, 급랭, 가열 냉각, 가열끼워맞춤, 용융 |
| 제어 시스템 | IGBT/터치 스크린 |
| 상품 이름 | 휴대용의 유도 가열 기계 |
|---|---|
| 손은 길이를 잡았습니다 | 5 미터 |
| 주파수 | 30-80khz |
| 작업 전력 | 240V-380V |
| 애플리케이션 | 알루니늄 파이프 유도 가역 납땜 |
| 상품 이름 | 휴대용의 유도 가열 기계 |
|---|---|
| 손은 길이를 잡았습니다 | 5 미터 |
| 주파수 | 30-80khz |
| 작업 전력 | 240V-380V |
| 애플리케이션 | 알루니늄 파이프 유도 가역 납땜 |
| 상품 이름 | 휴대용의 유도 가열 기계 |
|---|---|
| 제어 시스템 | DSP 터치 제어인 IGBT |
| 주파수 | 고주파, 30-80KHZ |
| 작업 전력 | 380v 3 단계 |
| 애플리케이션 | 용접됩니다, 경화증, 급랭, 가열 냉각, 가열끼워맞춤, 용융 |
| 상품 이름 | 휴대용의 유도 가열 기계 |
|---|---|
| 손은 길이를 잡았습니다 | 5 미터 |
| 주파수 | 30-80KHZ |
| 작업 전력 | 240V-380V |
| 애플리케이션 | 알루니늄 파이프 유도 가역 납땜 |