| 상품 이름 | 유도 용융 기계 |
|---|---|
| 제어 수법 | 완전한 디지털 정밀 제어 |
| 노 | 자동차 덤핑 |
| 핵심 | 에너지 절약 |
| 전압 | 380V |
| 관습 | OEM ODM |
|---|---|
| 빈도 | 중간 주파수, 고주파수, 초고주파수, HF |
| 소재 | 탄소강 / 스테인레스 강 / 구리 / 알루미늄 |
| 적용 | 경화증, 급랭, 가열 냉각, 가열끼워맞춤, 용융 |
| 온도 범위 | 0-1800℃ |
| 제어 시스템 | IGBT 시스템 |
|---|---|
| 가열 모드 | 유도 가열 |
| 녹는 재료 | 철/ 강철/ 구리/ 알루미늄/ 스테인레스 스틸 |
| 용융로 | 도가니 |
| 안전 시스템 | 비상정지/인터록/지락 |
| 디스플레이 시스템 | 터치 화면 |
|---|---|
| 맥스. 온도 | 1800C |
| 제어 시스템 | IGBT 시스템 |
| 가열 모드 | 유도 가열 |
| 안전 시스템 | 비상정지/인터록/지락 |
| 냉방 모드 | 물 냉각 |
|---|---|
| 보호 시스템 | 과전류/과전압/과열/단락 |
| 용융로 | 도가니 |
| 녹는 재료 | 철/ 강철/ 구리/ 알루미늄/ 스테인레스 스틸 |
| 제어 시스템 | IGBT 시스템 |
| 용융로 | 도가니 |
|---|---|
| 냉방 모드 | 물 냉각 |
| Max. 최대. Melting Capacity 녹는 능력 | 1-1000kg/h |
| 녹는 재료 | 철/ 강철/ 구리/ 알루미늄/ 스테인레스 스틸 |
| 안전 시스템 | 비상정지/인터록/지락 |
| 힘 | 120 kw |
|---|---|
| 제어 시스템 | DSP 제어 시스템 |
| 냉각 시스템 | 공기 냉각법 |
| 작업 전력 | 380v 3 단계 |
| 애플리케이션 | 경화증, 급랭, 가열 냉각, 가열끼워맞춤, 용융 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC, 터치 스크린 |
| 힘 | 15~500KW |
| 온도 범위 | 0-1000C |
| 전압 | 380v |
| 상품 이름 | 유도 용융 기계 |
|---|---|
| 제어 수법 | 완전한 디지털 정밀 제어 |
| 녹는 재료 | 금, 백금, 팔라듐, 슬리버 |
| 핵심 | 에너지 saving,HIgher 출력 |
| 전압 | 340V-430V |
| 전원 공급 | AC380V/50HZ |
|---|---|
| 소화 모드 | 유도 소멸 |
| 담금질 정확성 | ±0.1mm |
| 담금질 깊이 | 0-20mm |
| 안전 시스템 | 비상 정지 버튼 |