| 힘 | 120kW |
|---|---|
| 제어 시스템 | IGBT, 쉬운 방법 스크린 |
| 주파수 | 5-20KHz |
| 작업 전력 | 380v 3 단계 |
| 애플리케이션 | 경화증, 급랭, 가열 냉각, 가열끼워맞춤, 용융 |
| 상품 이름 | 도입 가열 냉각 장비 |
|---|---|
| 전압 | 380v 3 단계 |
| 힘 | 100kW |
| 핵심 구성 요소 | 회로판, 유도 코일 |
| 듀티 싸이클 | 24 시간 논스톱 |
| 디스플레이 시스템 | 터치 화면 |
|---|---|
| 보호 시스템 | 과전류/과전압/과열/단락 |
| 제어 시스템 | IGBT 시스템 |
| 녹는 재료 | 철/ 강철/ 구리/ 알루미늄/ 스테인레스 스틸 |
| 냉방 모드 | 물 냉각 |
| 보호 시스템 | 과전류/과전압/과열/단락 |
|---|---|
| 맥스. 온도 | 1800C |
| 안전 시스템 | 비상정지/인터록/지락 |
| 전원 공급 | 220V/380V/415V/440V/480V |
| 제어 시스템 | IGBT 시스템 |
| 조작 모드 | 설명서 / 자동장치 |
|---|---|
| 소재 | 구리 / 알루미늄 / 스테인레스 강 |
| 전압 범위 | 220-480V |
| 파워 레인지 | 15~500KW |
| 전원 공급 | AC |
| 냉각 시스템 | 공기 /는 급수됩니다 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC |
| 파워 레인지 | 15~500KW |
| 디스플레이 시스템 | LCD, 터치 스크린 |
| 적용 | 용접/ 용접/ 용조/ 녹화 |
| 용융로 | 도가니 |
|---|---|
| 디스플레이 시스템 | 터치 스크린 |
| 맥스. 온도 | 1800C |
| 녹는 재료 | 철/ 강철/ 구리/ 알루미늄/ 스테인레스 스틸 |
| 냉방 모드 | 물 냉각 |
| 재료 | 모든 종류의 금속 |
|---|---|
| 온도 범위 | 0-1800℃ |
| 냉각 방식 | 공기 냉각법 |
| 온도 제어 정확도 | ±1C |
| 제어 모드 | IGBT 시스템 |
| 가열 모드 | 유도 가열 |
|---|---|
| 제어 시스템 | IGBT 시스템 |
| 전원 공급 | 220V/380V/415V/440V/480V |
| 녹는 재료 | 철/ 강철/ 구리/ 알루미늄/ 스테인레스 스틸 |
| 안전 시스템 | 비상정지/인터록/지락 |
| 냉방 모드 | 물 냉각 |
|---|---|
| 용융로 | 도가니 |
| 디스플레이 시스템 | 터치 화면 |
| Max. 최대. Melting Capacity 녹는 능력 | 1-1000kg/h |
| 맥스. 온도 | 1800C |