| 제품 이름 | 유도 용융 기계 |
|---|---|
| 제어 방법 | 완전한 디지털 정밀 제어 |
| 녹는 재료 | 철강, 철, 알루미늄, 브론즈와 다른 귀금속 |
| 핵심 | 에너지 saving,HIgher 출력 |
| 전압 | 340V-430V |
| 상품 이름 | 유도경화 기계 |
|---|---|
| 정미중량 | 900KGS |
| 보증 | 12Months |
| 기술 지원 | 모든 삶 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 엔지니어 현장 서비스, 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 상품 이름 | 유도 가역 납땜 기계 |
|---|---|
| 가열 원리 | 자기를 띤 유도 가열 |
| 냉각 시스템 | 물 냉각 |
| 작업 전력 | 380v 3 단계 |
| 애플리케이션 | 가느다란 조각, 알루미늄, 합금 또는 구리를 납땜하기 |
| 상품 이름 | 유도 용융 기계 |
|---|---|
| 제어 수법 | 완전한 디지털 정밀 제어 |
| 녹는 재료 | 금, 백금, 팔라듐, 슬리버 |
| 핵심 | 에너지 saving,HIgher 출력 |
| 전압 | 340V-430V |
| 보호 시스템 | 과전류/과전압/과열/단락 |
|---|---|
| 안전 시스템 | 비상정지/인터록/지락 |
| 냉방 모드 | 물 냉각 |
| 디스플레이 시스템 | 터치 스크린 |
| 가열 모드 | 유도 가열 |
| 상품 이름 | 유도 가역 납땜 기계 |
|---|---|
| 가열 원리 | 자기를 띤 유도 가열 |
| 냉각 시스템 | 물 냉각 |
| 작업 전력 | 380v 3 단계 |
| 애플리케이션 | 가느다란 조각, 알루미늄, 합금 또는 구리를 납땜하기 |
| 상품 이름 | 유도 용융 기계 |
|---|---|
| 제어 수법 | 완전한 디지털 정밀 제어 |
| 녹는 재료 | 금, 백금, 팔라듐, 슬리버 |
| 핵심 | 에너지 saving,HIgher 출력 |
| 전압 | 340V-430V |
| 온도 제어 정확도 | ±1C |
|---|---|
| 가열 방법 | 유도 가열 |
| 냉각 방식 | 공기 냉각법 |
| 전압 | 180-430V |
| 재료 | 모든 종류의 금속 |
| 변동하는 주파수 | 1-2MHz |
|---|---|
| 전원 공급 | 180V~430V |
| 유도 코일 | 맞춤형 |
| 냉각 시스템 | 물 냉각 |
| 가열 온도 | 0-2000C |
| 용융로 | 도가니 |
|---|---|
| Max. 최대. Melting Capacity 녹는 능력 | 10-1000kg/h |
| 냉방 모드 | 물 냉각 |
| 안전 시스템 | 비상정지/인터록/지락 |
| 제어 시스템 | IGBT 시스템 |