| 상품 이름 | 유도 용융 기계 |
|---|---|
| 제어 수법 | 완전한 디지털 정밀 제어 |
| 녹는 재료 | 금, 백금, 팔라듐, 슬리버 |
| 핵심 | 에너지 saving,HIgher 출력 |
| 전압 | 340V-430V |
| Max. 최대. Melting Capacity 녹는 능력 | 1-1000kg/h |
|---|---|
| 전원 공급 | 220V/380V/415V/440V/480V |
| 제어 시스템 | IGBT 시스템 |
| 가열 모드 | 유도 가열 |
| 보호 시스템 | 과전류/과전압/과열/단락 |
| 상품 이름 | 유도 담금질 기계 |
|---|---|
| 정미중량 | 900KGS |
| 보증 | 12Months |
| 기술 지원 | 모든 삶 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 엔지니어 현장 서비스, 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 용융로 | 도가니 |
|---|---|
| 제어 시스템 | IGBT 시스템 |
| 냉방 모드 | 물 냉각 |
| 디스플레이 시스템 | 터치 스크린 |
| 전원 공급 | 220V/380V/415V/440V/480V |
| 상품 이름 | 유도 담금질 기계 |
|---|---|
| 주파수 | 30-80khz |
| 출력 전원 | 120kW |
| 맥스 입력전류 | 180A |
| 애플리케이션 | 담금질 기어와 AX |
| 냉각 시스템 | 물 냉각 |
|---|---|
| 가열 깊이 | 0-20mm |
| 히팅 시간 | 0-99s |
| 온도 제어 | 자동 |
| 유도 코일 | 맞춤형 |
| 가열 온도 | 0-2000C |
|---|---|
| 전원 공급 | 180V~430V |
| 변동하는 주파수 | 1-2MHz |
| 가열 스피드 | 0-10mm/s |
| 냉각 시스템 | 물 냉각 |
| 가열 스피드 | 0-10mm/s |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스강, 철 |
| 온도 제어 | 자동 |
| 변동하는 주파수 | 1-2MHz |
| 가열 깊이 | 0-20mm |
| 상품 이름 | 극초단파 인덕터 |
|---|---|
| 제어 시스템 | 디지트 터치 스크린 IGBT |
| 주파수 | 극단적 높은 300-500KHZ |
| 작업 전력 | 380v 3 단계 |
| 애플리케이션 | 경화증, 급랭, 가열 냉각, 가열끼워맞춤, 용융 |
| 힘 | 100 kw |
|---|---|
| 제어 시스템 | IGBT |
| 주파수 | 매체 frequency,10~50KHZ |
| 작업 전력 | 380v 3 단계 |
| 애플리케이션 | 경화증, 급랭, 가열 냉각, 가열끼워맞춤, 용융 |